Волонтера "БАРС" Елизавету Кузьмину наградил глава Нижнекамского района и мэр города Нижнекамска Айдар Метшин

4 Декабря 2020
Волонтера центра развития социальных инициатив и добровольчества "БАРС" Елизавету Кузьмину наградил накануне глава Нижнекамского района и мэр города Нижнекамска Айдар Метшин.

Прийти на помощь — это призвание. И не важно, принести пакет с продуктами или лекарствами. Шить маски, когда их так не хватало. Пандемия показала нашу сплоченность. Не важно — учишься или работаешь, кто ты по профессии, сколько тебе лет. Добровольцами становились те, кто к волонтерскому движению никогда не имел отношения. Потому что протянуть руку помощи — это в наших сердцах.
«Я искренне благодарю всех волонтеров за все, что вы сделали», — сказал глава Айдар Метшин.

#Мывместе #Барсвц #Нижнекамск #Волонтерыбарс #ЯВолонтер #ДоброВРоссии #DobroInRussia