В Татарстане прошла Республиканская акция

2 Февраля 2022
Поисковики из военно-патриотической организации «Легион» (г. Казань), военно-патриотического клуба «Пламя» (с. Рождествено Лаишевского района), из поисковых отрядов «Снежный десант» МАОУ «Гимназия №139 – Центр образования» (г. Казань) и «Кадет» (г. Набережные Челны) выступили в 24 учебных заведениях города Нижнекамска. Молодёжи показали литературно-музыкальные композиции, выставки и рассказали о деятельности поискового движения России.

Благодарим за содействие в проведении мероприятия директора Центра образования Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан Резеду Джалолову, директора Центра военно-патриотической работы и допризывной подготовки молодёжи «Патриот» Айрата Шарифуллина, руководителей и бойцов поискового отряда «Татнефть-поиск» города Альметьевска.

«Марш Памяти» прошёл при финансовой поддержке ПАО «Татнефть» им. В. Д. Шашина.