Совещание по обсуждению реализации проекта «Развитие профессиональных компетенций НКО в сельских районах Республики Татарстан»

3 Февраля 2022
АНО «Республиканский ресурсный центр по поддержке СОНКО» при грантовой поддержке Фонда президентских грантов начинает реализацию проекта «Развитие профессиональных компетенций НКО в сельских районах Республики Татарстан».
3 февраля состоялась рабочая встреча с руководителем и сотрудниками межмуниципального ресурсного центра - АНО «Ресурсный центр социально ориентированных некоммерческих организаций «Вектор» Виталием Андреевым и Инной Багавиевой, которые выступают партнёрами проекта.
Участники разработали программу выездных семинаров, обсудили создание материальной базы для реализации проекта, а также согласовали график выездов в муниципальные районы Республики Татарстан.