Проект как возможность реализовать себя в культуре в Нижнекамске стартовал проект светового шоу-сказки "PEGAS".

31 Января 2022
Проект как возможность реализовать себя в культуре в Нижнекамске стартовал проект светового шоу-сказки "PEGAS".

Волонтерский центр БАРС запустил проект "PEGAS" как возможность реализовать свой возможности через творчество, для чего они нужны и какие именно улучшения принесут в жизнь молодого поколения?

В наше время технологии так увлекли за собой̆ аудиторию, что дети перестали верить в чудеса. Уникальная постановка. Сказка примечательна не только сценарием, но и актерами, и необычными трюками, которые они исполняют. На сцене гармонично сочетаются балет и акробатика, артисты выступают на ходулях. Удивляют зрителей костюмы и маски наших артистов — они светятся в темноте благодаря свету который встроен в костюмы и специальной краске на лице. Именно поэтому нет никакой сложности разобраться в том, что происходит на сцене».

«Силириум» повествующий о юной и очень доверчивой девочки, которая однажды отправилась с друзьями в лес и попала в мир, наполненный волшебными существами из ее фантазий. Девочка отправляется в увлекательное путешествие. На пути ей встречаются силириум, страшные роботы и другие удивительные жители волшебного леса. Героине приходится столкнуться с самыми разнообразными неожиданностями и преодолеть зло в лице коварного друга который решил захватить весь мир. Удастся ли ему воплотить задуманное?

Семейная сказка. «Силириум» понравится мамам, папам и их детям. А все потому что она очень яркая и необычная. Сюжет прост и понятен без слов. Если вы еще не распланировали свой досуг, обязательно включите просмотр спектакля в список обязательных дел. Посмотреть фото со спектакля.

Подпишитесь на нас! Расскажите знакомым, поставьте лайк, сделайте репост, делитесь записью!

https://vk.com/barsnkama
https://www.tiktok.com/@barstv
https://www.instagram.com/bars.nk
YouTube БАРС ЦРСИиД

Рассылка нашего главреда barsnkama@gmail.com.