Онлайн-встреча по обсуждению проекта

4 Февраля 2022
АНО «Республиканский ресурсный центр по поддержке СОНКО» при грантовой поддержке Фонда президентских грантов продолжает реализацию проекта «Развитие профессиональных компетенций НКО в сельских районах Республики Татарстан».
Партнёрами проекта выступают межмуниципальные ресурсные центры по поддержке НКО Республики Татарстан.
Сегодня состоялась рабочая встреча с руководителем и сотрудниками АНО «Ресурсный центр социально ориентированных некоммерческих организаций «Вертикаль» - Денисом Студеникиным, Витой Гатауллиной и директором АНО «Ресурсный центр социально ориентированных некоммерческих организаций «Единство» Софьей Хасановой.
В ходе встречи была утверждена программа выездных семинаров, а также определён график выездов в муниципальные районы Республики Татарстан.