15 октября бесплатный вебинар «Как подготовить грантовую заявку»

9 Октября 2021

15 октября бесплатный вебинар «Как подготовить грантовую заявку»

Центр инновационного развития и трансфера технологий, образовательная онлайн-платформа CoreApp и Казанский (Приволжский) федеральный университет приглашают представителей социально ориентированных некоммерческих организаций Республики Татарстан на бесплатный вебинар «Как подготовить грантовую заявку».

Для кого?

Представители СО НКО Республики Татарстан

Что ждет участников встречи?

- информация, как правильно и успешно подать заявку на грант;

- презентация программы «Основы грантрайтинга: о грантах просто и доступно» от Ресурсного центра поддержки СО НКО, его преимуществах и условиях участия;

- возможность задать вопросы спикерам;

- бонус от команды платформы CoreApp

Вебинар для вас проведут:

Дыганов Антон – эксперт Ресурсного центра поддержки СО НКО

Сафина Лилия – ведущий специалист Ресурсного центра поддержки СО НКО

Сердюк Александра – проектный менеджер платформы CoreApp

Когда?

15 октября в 16.00 по Москве в ZOOM. Ссылка будет выслана зарегистрированным участникам.

Регистрируйтесь на трансляцию, чтобы получить ссылку на участие, в назначенный день. Подать заявку можно здесь.

До встречи!

15 октября бесплатный вебинар «Как подготовить грантовую заявку», изображение №1