Антикризисная онлайн-конференция «Эффективная служба доставки в ресторанах»

28 Марта 2020

29 марта в 11:00 предпринимателям Республики Татарстан расскажут о механизмах выстраивания онлайн-доставки товаров и продуктов питания, о работе эффективной курьерской сети, принципах ее продвижения, об эффективных антикризисных инструментах.

Мероприятие является совместным проектом Министерства экономики Республики Татарстан и «Фабрики предпринимательства».

На онлайн-конференции будут детально разобраны технологии, направленные на помощь и поддержку бизнеса в условиях изменившейся экономической ситуации.

Онлайн-конференция состоится в рамках программы «Технология адаптации», которая включает:

✔️серию обучающих вебинаров;

✔️онлайн-консультации;

✔️отраслевые чаты;

✔️помощь во взаимодействии с государственными органами;

✔️портал – меры поддержки и ответы на вопросы.

На протяжении всей учебной программы участников будут поддерживать эксперты с опытом решения кризисных задач.

‼️Будьте здоровы, берегите близких и оставайтесь дома !

Ссылка для регистрации* http://biz-balance.ru/antikrizis_conference_horeca

Антикризисная онлайн-конференция «Эффективная служба доставки в ресторанах», изображение №1